Сейчас многие юристы предлагаю помощь, что бы признать человека банкротом и не платить кредиты, а в чем

Андрей Подвигин Просветленный (38293), закрыт 4 года назад
подводные камни такой помощи?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722571) 4 года назад
ф. л. платит небольшие деньги за услугу, например 50 тыс.

за это ему придумывают (а может даже и не надо, ибо уже есть) долг на сумму якобы 500 тыс и выше. потом это всё оформляется решением арбитражного суда.

после чего 5 лет никто не может с человека ничего требовать. но и он сам не может брать новые кредиты, потому что он будет в списке банкротов (кто ему в это время даст кредит - сам дурак).

фактически, через 5 лет, глядишь, человек и поумнеет и слезет с этой дурной иглы
Остальные ответы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Подкидывают на утверждение аффилированного управляющего и получают откаты от продажи имущества банкрота.
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
тупо берут деньги за оказание юридической консультации
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
дорогие услуги.. типа 200 тыс. ..где банкроту взять.. опять кредит брать? бред.. не пошла затея.. только "банановым королям" удалось удачно обанкротиться.. но там такая крыша.. хаха..
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331561) 4 года назад
В том, что всем кушать охота. А дураков, глупых и ленивых, море. Кредиты выплачивать придется в любом случае. Что за мечта идиота "списание кредита"? То есть жрали -пили сами .а платить кто-то другой?