Можно ли заблокировать социальную карту?

Лера Левицкая Ученик (80), закрыт 4 года назад
Родственники мне сказали, что подали заявление на блокировку социальной транспортной карты. Такое вообще возможно?
Дополнен 4 года назад
оригинальных документов удостоверяющих личность владельца карты у них нет
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 4 года назад
Смотря какая карта, и какие услуги заблокированы. Если это карта банка, под видом социальной (как в Санкт-Петербурге) - то хорошего пока ничего