Участковый указал что есть справка от"потерпевшего"о повреждениях 6.06,а судмедэкспертиза произведена 14.06.

Виктор Стрельцов Мыслитель (6245), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Протокол исправлен -число. имеет ли данный документ юридическую силу?
Дополнен 4 года назад
Является ли протокол действительным, если в нем исправлено число?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 4 года назад
а какая разница? Главное, чтобы справка была датой недалеко от событий, а СМЭ может быть проведена когда угодно, ее можно проводить по документам
Виктор СтрельцовМыслитель (6245) 4 года назад
События указанные в протоколе 1.06.протокол 6.06.синяк на руке 14.06. Нескладуха явная. 14 суток синяк не держится никак
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) Что там есть в протоколе, мне неведомо, я его не видел.
Виктор СтрельцовМыслитель (6245) 4 года назад
Смэ по факту наличия повреждений в день обращения, а не по документам.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) Жаль разочаровывать, но это не так.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
а это не одно и тоже. но разница есть таки для того кто совершил. СМЭ в том числе и степень вреда здоровью устанавливает, а от этого зависит административное (просто побои) или уголовное наказание понесет
Виктор СтрельцовМыслитель (6245) 4 года назад
Для того кого хотят оговорить в данном случае. якобы хватание за руку 1.06.,протокол 6.06.а смэ 14.06. Синяк от хватания даже, а не удара, не может быть явным 14 суток
VHS Искусственный Интеллект (143309) синяк это вообще административка побои. тут даже необязательно экспертиза. и уже ответили -такое может и по документам проводиться.
Виктор СтрельцовМыслитель (6245) 4 года назад
Написано не повлекшее вреда здоровью, но сам факт не установлен. все со слов "потерпевшего"