Имею ли я право выгуливать тигра по улице? Я серьезно. Без шуток.

Петрова Профи (519), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Он побежит, и выгуливать будет уже он а не ты. Я разрешаю)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576553) 4 года назад
имеешь, если намордник на него найдёшь и удержишь на поводке
ТяпаМастер (1297) 4 года назад
отстань!
МагОл Искусственный Интеллект (576553) да не вопрос
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Нет! Тигры не относится к домашним животным, чтобы их выгуливать прелюдно!
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Да.
Только ты должна быть с намордником на морде лица.
Тяпа Мастер (1297) 4 года назад
вполне, исходя всех законов
Динара Мыслитель (6184) 4 года назад
Если только дрессировщиком в зоопарк устроишься.
Dallas Искусственный Интеллект (138717) 4 года назад
Такой переполох начнется, что полиция сразу приедет.
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
только в наморднике. Хотя в каких то регионах действует запрет на выгуливание хищных экзотических животных
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
нет...
-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 N 498-ФЗ (последняя редакция)
- Постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении перечня животных, запрещенных к содержанию"