Нет доступа к комментариям

Евгений Реутский Ученик (101), закрыт 4 года назад
18.07.2019г. оплатил доступ к комментариям и ничего. Захожу в комментарии и опять нужно проплачивать. Проплатил на месяц 59руб. Комментарии к новостям.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 4 года назад
Если Вы оплатили доступ к комментариям в Новостях Mail.ru,
но у Вас имеются проблемы с комментированием материалов,
обратитесь по данному поводу в службу поддержки сервиса,
заполнив нижеприведенную форму:
https://help.mail.ru/news_support/not_comment
Евгений РеутскийУченик (101) 4 года назад
Я и обращался в службу сервиса. Результата ноль. К комментариям доступа нет.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) А что они Вам ответили?
Остальные ответы
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
напиши в службу поддержки мейла, прикрепи электронный чек, где видна вся информация касательно даты и приобретенной услуги