Требование о прекращении правонарушения

Сергей Димитров Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, остановили сегодня с тонировкой. Сразу подошли с прибором, замерили, я не спорил, сразу после замера устранил тонировку. Но вместе с постановлением выписали еще и требование, якобы в течении суток устранить тонировку. Сказали, что если еще раз остановят в течении года с тонировкой, то до 15 суток.
Что можно сделать с этим требованием?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196127) 4 года назад
По факту вы его уже исполнили на месте, удалив тонировку. Но где это зафиксировано? Чтобы самые умные её за углом обратно не наклеивали, их таким образом под статью о неповиновении полиции подводят.