если продать квартиру через месяц после покупки за ту же сумму, что и покупал (2млн. р.) = обязан ли я буду платить налог?

steve Ученик (110), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Нет. Нет дохода- нет налога. Но декларацию подать обязательно
steveУченик (110) 4 года назад
Это точно? на 100% так?
Надежда Кочергина Оракул (50898) НК РФ ст. 220..2 ..2) - взаимозачет..
steveУченик (110) 4 года назад
Спасибо, моя хорошая)
Надежда Кочергина Оракул (50898) отмыванием бобла занимаешься ??.не один такой, похоже.. раз в налоговый кодекс затащили " взаимозачет" ..сицилийская мафия этим занималась.. через строительство дешевого жилья в Палермо наркопотоки отмывала.. хаха..
Остальные ответы
into it Оракул (57260) 4 года назад
да, она ведь в собственности
Влад Горохов Просветленный (31044) 4 года назад
Нет, если на следующий год подать декларацию НДФЛ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
НК РФ ст. 220..2..2) взаимозачет.. " сицилия рулит"..