Если я в Суд по кредиту отдал ходатайство, можно еще написать ходатайство, дополнить и принести в канцелярию суда?

Виталий Y0048 Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Я уже заранее отдал ходатайство, суд будет через месяц, вот еще захотел дополнить новый ходатайством и отнести в суд. Это возможно? примут?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Фёдоров Знаток (297) 4 года назад
Вы можете написать документ либо "уточнение к ходатайству", либо новое ходатайство. Возможно, что не стоит торопиться и подать его во время заседания. Надо изучать вопрос.
Виталий Y0048Ученик (91) 4 года назад
+1 на первом заседание я отдал ходатайство, но второе заседание будет в августе. Я еще решил дополнить ходатайство и отдать в канцелярию суда. Главное что бы приняли, в августе сказали решение вынесет судья. Спасибо за подсказку ) заголовок напишу "уточнение к ходатайству"