Почему у меня всегда низкая скорость загрузки обновления в Warframe, от 15 до 188 килобит в секунду?

Jarvis Мастер (1679), закрыт 4 года назад
Хотя скорость интернета нормальная.
Лучший ответ
Shirene Знаток (458) 4 года назад
Можешь попробовать сбросить кэш лаунчера. "настройки" --> "кэш загрузки" --> "оптимизация" .
А вообще это нормальная практика для этой игры.
JarvisМастер (1679) 4 года назад
К сожалению не помогает ;(
Shirene Знаток (458) Ну можешь посмотреть настройки самой сети (но если не знаешь то не лезь). Зачастую скорость интернета заявленная производителем не соответствует действительности. Т. к. они пишу скорость без нагрузки. Посмотри скорость интернета своего хотя бы.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200813) 4 года назад
так ты зайди настройки лаунчера майл, то ужаснешься, ты не только качаешь но и раздаешь всем раздаешь по всем играм и во время игры!
Morchik47Мыслитель (6170) 4 года назад
какой нахер лаунчер майл?