Почему, если в "О самом главном" год назад сказали один вариант решения, то сегодня скажут диаметрально противоположное?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309072), закрыт 4 года назад
Сейчас сказали: безоперационного метода не бывает, а в той же О самом главном сказали 8 месяцев назад: операция не нужна, надо восстанавливать мышечный каркас?
Лучший ответ
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104157) 4 года назад
потому что, когда то ходят на горшок и это бывает весьма похвально...
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (309072) 4 года назад
Мясников или Малышева ходят на горшок?)))
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104157) А Вы знаете, что всему человечеству пять минут от роду?
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174414) 4 года назад
жизнь на месте не стоит. всё меняется как погода
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
Потому что у всех разные методы и они меняются
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 4 года назад
В одном вопросе часто противоположные мнения. Все люди разные
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
Меньше зомбоящик смотрите. Вчера заплатили, чтобы так сказали, а сегодня - чтобы по-другому) Вчера надо было одни препараты продать, а сегодня другие)