Субсидии инвалидам, оплата ЖКХ.

Мегаватт! Мастер (1449), закрыт 4 года назад
Если инвалид 2й группы инвалидности, потерял работу, может ли он рассчитывать на льготу (субсидию) по оплате услуг ЖКХ?
Лучший ответ
Остальные ответы
. Профи (927) 4 года назад
может. Скидки оформляются гражданами индивидуально. Их учитывают с 1-го числа месяца, следующего за датой подачи заявления. Скидки начисляются с учетом цен, тарифов и норм ЖКУ. Только за скидкой следует лично обратиться в местный отдел защиты населения, а не в пенсионный фонд.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Обратитесь в соцслужбу лично или на сайте смотрите перечень документов для рассмотрения вопроса по субсидии.