Можно ли строить на снт?

Lock22 Знаток (384), закрыт 4 года назад
Подскажите. Собираюсь купить участок СНТ. Можно ли на нем построить баню? Нужно ли на это разрешение?
По документам:
Объект права: Земельный участок; категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства.
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 4 года назад
Приказ Минстроя России от 19.09.2018 N 591/пр
"Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома"
(Зарегистрировано в Минюсте России 27.09.2018 N 52269)
Остальные ответы
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
баню ?? а куда потоки мыльной воды сливать? к соседям на межу?
Lock22Знаток (384) 4 года назад
А причем тут мыльная вода? БАНЮ! а не душевую