Оформили согласие на ребенка для выезда за границу.

Малик Наджафов Ученик (139), на голосовании 4 года назад
В нем присутствует свидетельство рождения ребенка, нужно ли делать новое согласие, если ребенок сменил паспорт?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162755) 4 года назад
Нужно :(
Малик НаджафовУченик (139) 4 года назад
Но согласие в основном же оформляется на свидетельстве о рождении, к тому срок согласия на выезд еще не истек.
Alex Искусственный Интеллект (162755) Паспорт сменил ребенок или что? Сколько ребенку лет?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 4 года назад
Согласие делают на ребенка, а не на паспорт.