Интернет влюбленость, на расстояние!

Интернет иНТЕРНЕТЕЩЕ Ученик (70), закрыт 4 года назад
это звучит глупо, но... влюбился в девушку, живет в очень далеко от меня, раньше такие эмоции от нее получал, что... аж радовался каждым смс, но она со временем, нашла парня, в интернете, с другой страны, она сама мне созналась, она так же со мной общается, но бредовые смс, стала реже читать, а раньше постоянно, ревность пошла, я ей пишу, и жду ее ответа, что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Aziz Qaxxorov Ученик (169) 4 года назад
Это все пройдет!
Говорю по своему опыту!
Интернет иНТЕРНЕТЕЩЕУченик (70) 4 года назад
надеюсь, я уже ради нее ночами не сплю, тянет общаться и общаться с ней.