можно ли покупать снюс?

Никита Клюев Ученик (161), на голосовании 4 года назад
Законно-ли покупать и продавать снюс? (по закону, желательно главы закона скидывать, без оскорблений)
Голосование за лучший ответ
DeaD Просветленный (39165) 4 года назад
На банке со снюсом стоит акцизная марка для табачных изделий. И он законно продаётся в магазинах на территории РФ.
Что-то ТакоеГуру (3758) 4 года назад
Это жевательная смесь, а не снюс
DeaD Просветленный (39165) Хуятельная. На банке написано "снюс". У нас в свободном доступе. Хочешь - в банке рассыпной, хочешь - дозированный, в пакетиках. Хочешь слабый, хочешь лёгкий. Для бап и педиков - с ароматами.
Что-то Такое Гуру (3758) 4 года назад
Федеральным законом от 30.12.2015 г. №456-ФЗ в часть 8 статьи 19 Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» и ст. 14.53 КоАП РФ
Игорь Петлицин Ученик (121) 4 года назад
Можно, закидывай на здоровье
вапва Иванов Профи (890) 4 года назад
Обязательно. По договору купли-продажи и с чеком!