основы государственного и муниципального управления

Александр Мальцев Ученик (220), на голосовании 4 года назад
Вопросы: 1. Что является причиной изменений в территориальной организации местного самоуправления? 2. Насколько приведенные высказывания отражают реальную ситуацию в сельских поселениях (приведите примеры из других субъектов РФ)? Можно ли доверять этим респондентам? 3. Как согласуются проводимые изменения территориальной организации местного самоуправления с действующим законодательством о местном самоуправлении в РФ, с опытом зарубежных стран? (приведите конкретные примеры) 4. Разработайте альтернативные варианты изменения территориальной организации местного самоуправления - конкретные рекомендации, касающиеся как процедуры преобразований, так и самого подхода к ним. Дайте социально-экономическую оценку предлагаемых вариантов
Голосование за лучший ответ
Марк Марк Оракул (77010) 4 года назад
Почему возникает недопонимание между кавказцами и русскими?
Потому что русскими над кавказцами установлен имперский гнет:
а) Национальный гнет русификация кавказцев у себя на их родине!
б) Социальный гнет-власть воров и коррупционеров и нет работы.
в) духовный гнет-преследование исламско-возрождающей молодежи..
Татьяна БогачеваПросветленный (25485) 4 года назад
последний пункт умилил (бы)... под терракт никто из близких не попадал?