нарушение прав человека

Марина Ученик (179), на голосовании 4 года назад
в коммунальной квартире, один из хозяев комнат без согласия других хозяев комнат, написал заявление на изменение оплаты электроэнергии - являетсяли это нарушением конституционных прав человека?
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61892) 4 года назад
нет
он же написал на изменение оплаты эл. энергии в своей комнате
а так как остальных хозяев комнат в коммунальной квартире оплата устраивает, они платят молча
МаринаУченик (179) 4 года назад
не верно, в коммуналной квартире один счетчик и без согласия других хозяев ничего не решается!
dj Оракул (61892) да неужели, в самом деле? в комммунальной квартире, в каждой комнате свой счетчик, если у вас единый счетчик то вы ебнутые и с этим ничего сделать нельзя. либо вы ставите на каждую комнату отдельный счетчик и оформляете это в электрокомпании, либо пеняйте на свою ущербность; я только ЗА действия вашего соседа, с такими долбоебами как вы по другому никак. Правильно делает.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
и в чем существо этого заявчления?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
И что? Написал. Рассмотрят и решат. Или отправят его в суд.
А написал-то что?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355775) 4 года назад
Как видно другие проживающие нихх не плотят...
..такое бывает- поэтому товарищ и не желает платить за чужих и неправильных дядей
Юрий Высший разум (145714) 4 года назад
Нет, Конституция РФ НЕ содержит каких-либо ЗАПРЕТОВ человеку писать заявления на изменение оплаты электроэнергии...