Как поступить в этой ситуации?

Nika Zadolyanskaya Ученик (143), на голосовании 4 года назад
Пришёл судебный приказ о взыскании ден. средсв за неуплату коммунальных услуг. Однако за период, указанный в суд. приказе все уплачено. Уже сняли 6 тысяч с карты. Пологаю нужно написать письмо в прокуратуру, но как? И возможно ли вернуть взысканную сумму с карты??
Голосование за лучший ответ
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
идти в суд с чеками об оплате и разбираться, при чем тут прокуратура?
Кот бегемот Просветленный (25789) 4 года назад
Так зачем вы автоплатеж поставили ?
Идите в МФЦ или управляющую компанию и разбирайтесь
Лучше в МФЦ там они точный ответ дадут
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
срочно обратитесь в суд с заявлением о повороте исполнения решения (именно), указав, что все было выплаченго доя начала исполнения этого приказа. Поэтому просит еще приказ отменить, дело производством прекратитьь., а излишне выплаченные средства возвратить Вам