Здравствуйте! посмотрите пожалуйста что Владимир 5.09.1994 испытывает к Виктории 24.09.1997?

Гелла Мудрец (13010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лабрадоровна Мыслитель (5017) 4 года назад
М. ч. не сильно показывает свои чувства и я бы даже сказала, что скрыть пытается, за шутками, смехом и т. д. Но на самом деле, В. значима для него. Есть желание оберегать девушку, но при этом очень четко скрытность... Скрыть свои истинные чувства - не показывать. Возможно ни ей, ни кому-либо другому. Есть ощущение с его стороны некоторого неудобства от собственных чувств, ему некомфортно от собственных ощущений... даже признаваться самому себе... или в компании друзей светиться как-то... Стыдно ему испытывать чувства, но это говорит о том, что мч незрелый еще ))))
ГеллаМудрец (13010) 4 года назад
даа вы очень правы насчёт его скрытности)) спасибо большое!)
ГеллаМудрец (13010) 4 года назад
А могут ли эти его чувства привести к чему-то серьезному в будущем?
Лабрадоровна Мыслитель (5017) Пока он не повзрослеет, говорить о серьезности очень... СОВЕРШЕННО... рано ))) Мальчишка еще... по всякому, но прежде всего по мозгам... Даже серьезные чувства, он не готов будет принять, т. к. ответственность что такое - не знает, но кулаком в грудь себя бить, - это да, это во все времена и в любом возрасте. Потому прежде всего мозги - от них все беды )))
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214914579 заранее огромное спасибо
Остальные ответы
Ra Просветленный (41472) 4 года назад
Ничего яркого и серьезного, так
niko Искусственный Интеллект (150211) 4 года назад
По датам это не смотрится фото надо одного и второго а по датам это к астрологам.
ГеллаМудрец (13010) 4 года назад
Его фото только такое есть
niko Искусственный Интеллект (150211) Мальчика фото не читаемое!
Юлия Юлия Мудрец (14300) 4 года назад
Я тоже не вижу особой неземной любви там. Но симпатия есть, есть желание общаться, быть рядом, но до серьезного не дотягивает. Нужна какая-то встряска, теремены
Анна БроммУченик (208) 4 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/216459825
Юлия Юлия Мудрец (14300) Посмотрела. Через 2 года