Что он обо мне думает? Есть ли у него чувства ко мне? И будем ли мы вместе?

Пользователь удален Знаток (319), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Качок из Strong Peniz Профи (721) 4 года назад
Он думает в общем плане положительно, но скорее всего есть плохие намерения. Чувства есть, но не самые сильные. Будете ли вы вместе - решать вам, а так шансы где-то 60% то будете. Гадал на кофейной гуще.
Остальные ответы
Медной горы Хозяйка Мудрец (19684) 4 года назад
Думает нехорошее, кто-то спутал его планы насчёт Вас
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Вместе мы не будем?
Медной горы Хозяйка Мудрец (19684) Могу погадать без предоплат в личке novaya.zarya64@gmail.com
Olga Мыслитель (5305) 4 года назад
У вас уже есть лучший ответ
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215518141 напишите там ( выберу ваш лучшим)
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215132984 лучше сюда, здесь уже точно не кто больше не ответит
Taro_nadin Профи (902) 4 года назад
Мне бы имена
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Юрий и Александра
Taro_nadinПрофи (902) 4 года назад
Еще вопрос. А Вы не на расстоянии находитесь с ним?
Пользователь удален Знаток (319) На расстоянии
Taro_nadinПрофи (902) 4 года назад
Видно не дождусь ответа. По картам выходит, что Юрий не может выносить, когда на него давят. Этот момент очень мешает. Вообще видно вы торопитесь строить отношения. Нет такого, что шаг за шагом. В ваших отношениях он развивается и готов их развивать. Готов строить семью. Но в тоже время этот человек нельзя сказать, что будет достойным семьянином. Человек прижимистый и неуверенный в себе в отношении Вас. Дальше он будет развивать тему отношений и возможно даже может замуж позвать. Карта свадьбы или праздника. Стоит подумать... с этим человеком будет трудно. Его неуверенность и постоянная боязнь стать подкоблучником будет нести постоянное нытье и выяснение отношений.
Пользователь удален Знаток (319) У нас сейчас разрыв общения. И как то он не торопиться возобновлять...
Наталья Оракул (66671) 4 года назад
Добрые дружеские чувства остались к вам
Время пройдет он появится
Сейчас он понимает что в отношения холодность пришла
Евгения Мыслитель (5249) 4 года назад
Нет, не будете вместе. У вас скоро другой мужчина.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Т. е общение не восстановиться?
Евгения Мыслитель (5249) Может и восстановится, но вам уже не нужно будет и потихоньку сойдет на нет.
Артем Безнадежный Ученик (105) 4 года назад
Если будете пытаться, всё будет хорошо. Узнать будущее невозможно, просто делайте то, что хотите и результат будет таким, каким он будет. Не верьте в предсказания и гадания. Это всё бред.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Может вы и правы)
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Т. к каждый говорит своё)