Ищу того, кто составит мне расписание тренировок на каждую группу мышцы, на неделю и долгое время

Ольгерд Фон Эверек Мастер (1321), закрыт 4 года назад
тренируюсь, но так и не могу нормально распределить дни и в какой день, что я буду качать, хочу что бы мне кто то помог с этим
Дополнен 4 года назад
И да, в моем селе нету спорт магазинов, темболее уж фитнес клубов и центров
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Обратитесь в любую тренажерку, и тренер составит Вам индивидуальный план (за некоторую сумму денег, конечно).
Ольгерд Фон ЭверекМастер (1321) 4 года назад
Была бы она у меня в селе, с радостью бы)
121212 Искусственный Интеллект (107606) Ищите в Инете сайты индивидуальных тренеров, которые работают удаленно.
Остальные ответы
Андрей Ra Оракул (94467) 4 года назад
Это денег стоит и не малых.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Делай фулл-бади через 2 дня на третий, не ошибешься.
Ольгерд Фон ЭверекМастер (1321) 4 года назад
Что это значит?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Могу научить тебя искать информацию, но уроки платные. Предоплата 1000р - Яндекс. Деньги.
Рома Просветленный (39072) 4 года назад
Для этого надо иметь штангу и гантели, с возможностью увеличения их веса. Качайся на турнике и брусьях.