Показ списка писем в mail.ru

Александр Степанов Знаток (279), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать в папке с отправленными письмами, что бы отображалось кому отправлено, а не моё имя. Вроде, как я и сам в курсе, что это я их отправил))) Ящик рабочий, мне важнее знать кому отправлено, для быстрого поиска нужного письма.
Поясню. Письма которым недели 2, я переношу из папки "отправленные", в свою папку "работа исходящие". Вот там и возникает проблема с отображением.
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Там и так отображается кому отправлено ))
И есть поиск и сортировка.
Александр СтепановЗнаток (279) 4 года назад
При переносе письма в свою папку, например: работа исходящие, отображаюс только я.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) Магия, чё )) У меня во всех папках отображается кто отправил или кому отправлено, но никак не я. Может почта общая/корпоративная? Тогда вид отображения писем выбирай.