Сегодня ночью сильно стошнило. Теперь боюсь есть

Ольга Губанова Ученик (124), на голосовании 4 года назад
Боюсь есть, а хочется. Страшно, что снова отравлюсь. Что делать?
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
немного сладкий чай, сухарики
и так сутки!
RRR Мыслитель (8631) 4 года назад
Не бойся - Ешь! ..понемногу... маленькими кусочками... если стошнит - хоть не застрянут в носоглотке...)
Батик Искусственный Интеллект (104438) 4 года назад
Не ешь то, от чего можно отравиться.
Кстати, а с чего ты решила, что отравилась?
Это может быть и инфекция, проникшая иным путем.
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Есть по минимуму. В подавляющем кол-ве жидкостей разных потреблять надо, есть рекомендую только каши.

Жидкости разрешёные это вода, кисель, компот, чай. Никакого Кофе, алкоголя, газировок.
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Чашку бульона в себя залей.
Если дальше полоскать будет то побольше воды пей.
Поправляйся!
=)
А Бла Ученик (103) 4 года назад
Это хорошо. Организм очистился
Валерия Смирнова Мыслитель (5488) 4 года назад
пока я бы советовала держать все-таки диету, а от токсинов пропить полисорб, чтобы точно никаких симптомов не было
Сергей Фенёк Мудрец (13285) 4 года назад
Это от жары, стресса (сосуды сузились), упадок сил и так далее попейте минеральной воды с лимоном, витамины. И отдых.