Сколько операций вы сделали, чтобы убрать косоглазие? (вопрос для бывших косоглазых)

Имя Фамилия Мастер (1325), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я сделал операцию, но глаз еще косит. Это нормально? Врачи говорили две операции понадобятся, но уже уверенность пропала, что вторая поможет :(
Сколько раз вы делали операцию и встал ли глаз идеально ровно как здоровый?
Лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
мой брат ходил в очках приклеен один глаз закрыт и сам на место вернулся второй
Имя ФамилияМастер (1325) 4 года назад
Спасибо большое. Я думал повязка не будет работать, но отныне буду тренировать
Остальные ответы
John Doe Оракул (69535) 4 года назад
Есть один знакомый, с дошкольных времен еще - у него была, вроде бы, только одна операция. С тех пор более 20 лет все нормально, никаких признаков прежних проблем. ) Водит машину и т. д. Правда, косил он не сильно, в два глаза ("симметрично")) и лишь иногда, когда задумывался и в др. редких случаях.
Подробностей операции не знаю.
Сбербанк ОнлайнУченик (142) 4 года назад
Всё, ты слит.