Если здоровый человек (даже особо без хронических заболеваний) спит на убой?

Always Smile Искусственный Интеллект (125932), закрыт 4 года назад
Потребность в сне может зависеть только от психологии? Депрессия и 15 часов сна?)))
Лучший ответ
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126845) 4 года назад
Так иногда компенсируется хроническая усталость, период длительного "недосыпа" . неупорядоченности режима труда и отдыха ))
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143703) 4 года назад
Верно - часто у домохозяек.
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11031) 4 года назад
Нет. Ток больной так спит. Нормальным людям хватает 6 максимум 8 часов сна
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 4 года назад
Моя самая первая зависть появилась за всю жизнь.
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Это вам к неврологу, вы видно сильно истощены, измотаны. Вам бы витаминчиков, укрепляющих препаратов, успокоительных. Есть люди, которые и дольше спят. думаю у вас просто от стресса. Ещё же зависит и от типа нервной системы- кто-то за 7 часов высыпается, кто -то за 12, (медлительный сон) врачи, кстати говроят, что люди которым больше требуется спать, это лучше для организма, чем те, которые мало спят