Ссора с одноклассницей

Дмитрий Голубев Ученик (208), закрыт 4 года назад
Мне нравится одна девочка из школы. Осенью пару месяцев мы с ней нормально общались в соцсетях и все было хорошо. Но потом она посчитала что я ей что то не то сказал, она на меня наорала и везде заблочила. С тех пор больше не хочет общаться какие бы попытки я не предпринимал. Говорит типо у меня нет гордости. Сейчас уже конец мая, но ситуация все та же. Мне она до сих пор нравится и я готов на все ради нее. Подскажите пожалуйста, что мне делать и как действовать?
Лучший ответ
Юрий Высший разум (164828) 4 года назад
Ну. и отвяжись от неё. Зачем тебе такая подруга?
Есть и другие.
Остальные ответы
TWIX Мыслитель (5272) 4 года назад
Чисто школопедные разборки. Она тебя всерьёз не считает, т. к. не доросла до серьёзных отнршений
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
--Говорит типо у меня нет гордости. --
Таки она права. На кой хрен бегать за ней? Это отнюдь не привлекает её.
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Ну блин школота дебильная... Общение в соцсетях))))) Писдец всему идиоты малолетние....
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
по-школьному: начинай ее игнорить и лайкай фотки других девчонок.
через неделю она тут нам темы писать начнет)))