чтоделать если я не работал по диплому и произошла проф. дисквалификация?

Алексей Недежкин Ученик (36), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 4 года назад
Дисквалификация - диплома? Возможна переобучение и возобновление сертификации после обучения и переаттестации.
Дисквалификация по месту работы ( но не связанной с профессией по диплому) - тут уж ничего не изменить. Заключение: специалист НЕ профильного образования - не соответствует занимаемой должности.... подлежит увольнению.
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Есть курсы повышения квалификации, по разным профессиям. Служба занятости вас может направить, или - из соответствующего министерства.
Алексей НедежкинУченик (36) 4 года назад
а существуют ли курсы повыш квалификации по специальности "право и организация социального обеспечения -юрист"?
jamila sharifova Оракул (75075) Обратитесь в Министерство юстиции, в отдел кадров, вам помогут.
Елена Просветленный (41865) 4 года назад
если у вас закончился сертификат то вам нужно просто отучиться на курсах и получить новый