Почему мои одногруппницы считают меня маньяком? Не все, но некоторые так считают меня, почему?

Denis Shvets Ученик (71), закрыт 4 года назад
Я всегда относился ко всем девушкам с уважением, не самореклама но всегда был джентльменом, Вел себя в общении с ними спокойно и сдержанно.
И я всегда был по характеру серьезным, тихим и сдержанным... а они считают меня маньяком без оснований и видимых причин, почему?
Лучший ответ
Ёжик в Нирване Мудрец (14313) 4 года назад
Видимо хотят что бы ты ими поманьячил. Распахивай ширинку и веди их в лес!
Denis ShvetsУченик (71) 4 года назад
Считают маньяком, но я нравлюсь им?
Ёжик в Нирване Мудрец (14313) Незнаю, думаю что скорее да
Остальные ответы
Редмонд Лис Просветленный (30008) 4 года назад
Они тебя не воспринимают всерьез. Я думаю, ахах, твое поведение им кажется наигранным и комичным.
TWIX Мыслитель (5272) 4 года назад
Потому что общество сейчас не толерантное, никто не оценит вежливого обращения, а посмотрят только как на дурака