Похоже, в меня влюбилась девушка. Что мне делать?

Аня Знаток (390), закрыт 4 года назад
Мы с ней давно подруги и общаемся в соц-сетях. Недавно, она сказала мне, что похоже любит меня. Но я гетеросексуалка и поводов вроде как не давала. Я не хочу разрушать нашу с ней дружбу, и я честно ей об этом сказала, но на сердце у меня всё равно не спокойно. Заметно, что она расстроилась и я боюсь, что после этого она перестанет общаться со мной. Что вы можете посоветовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Дионисий Абрамович Профи (912) 4 года назад
стань би на одну ночь, порадуй её, но оговори что ты всё равно с мужчинами
самадхиОракул (66803) 4 года назад
Зачем же надежды напрасные человеку давать???
Дионисий Абрамович Профи (912) но ты не сказала что не стала бы становиться би есть такое выражение"на обиженных воду возят" ей надо понять что тебе нравится твёрдый кусок мужского мяса в любой части твоего тела
Остальные ответы
самадхи Оракул (66803) 4 года назад
если ты будешь с ней общаться, они волей-неволей будет надеяться. Так что пожалуйста не надо так делать
Источник: лей будет надеяться. Так
Tamara Ice Мыслитель (7119) 4 года назад
У моей знакомой такая же ситуация...