Женщины, я конечно понимаю приколы, шутки) но неужели вы действительно выбираете мужа по размеру стручка?))

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Самая Та Профи (738) 4 года назад
А ты по размеру жопы.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Тома, ты больше меня акцентируешь внимание на размерах жоп)
Остальные ответы
Annette Оракул (82540) 4 года назад
Ато прям на первое свидание все ходим с линейками.
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Это тоже входит в число наших требований)))
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ К СОЛНЦУ ахаха
* Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
Важнее другой аспект - чтобы и о женщине в процессе думал) а не только о себе) вот от этого оргазмы ловятся отлично) сантиметрите свои "стручки" по-моему только вы, мужики)))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140011) 4 года назад
атрицаю

ты городишь, ониб ко мне в очереди тогдаб стояли