Я училась в техникуме и получала пенсию по потери кормильца..

Хоран Знаток (460), на голосовании 4 года назад
Я училась в техникуме и получала пенсию по потери кормильца, по состоянию здоровья пришлось оставить учёбу, образовалась за должность по пенсии, выплатить пока не могу, будет ли начисляться проценты на сумму задолженности?
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 4 года назад
как договоритесь с ПФ. может не то что задолженность начисляться, а даже судимость с реальным сроком.