Можно ли уволиться в начале отпуска бе отработки?

Просто Мастер (1275), на голосовании 4 года назад
Если отпуск 42 дня, и написать заявление в начале отпуска? Так можно?
Голосование за лучший ответ
Санек Попов Мыслитель (6700) 4 года назад
Да, высчитают просто 2 недели и все
ПростоМастер (1275) 4 года назад
Из зп? Или дни просто?
Санек Попов Мыслитель (6700) Просто дни, и уволят на след день, меня так уволили, а зп и отпускные выплатят все вместе
Владимир Волошин Мастер (2226) 4 года назад
лучше отпуск с последующим увольнением
Александр Васильев Мудрец (19190) 4 года назад
Можно уволиться без отработки, без отсоса, с отсосом и положительной рекомендацией, с аналом, но муж не узнает, со скандалом, куча вариантов.
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
Написать заявление на отпуск с последующим увольнением и все.