Парфюм Dior Sauvage, как вам?

Tigran K Мастер (1526), закрыт 4 года назад
Вообщем вопрос такой, как вам парфюм Dior Sauvage, именно те, которые от Джонни Деппа. И стоит ли вообще его покупать?
Лучший ответ
) Мастер (2135) 4 года назад
Да обычные они, ничем особо не примечательные, но у всех разные предпочтения ведь.
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (135632) 4 года назад
Ну, Джонни Депп к Саважу имеет отдаленное отношение, как, впрочем, и Ален Делон к первоначальной версии.))))
Как по мне, если первую версию не носили, то и это сойдет. Но лично я бы нашла что-то менее пафосное и менее избитое.
ВикаПросветленный (32746) 4 года назад
когда он только вышел Саваж -смеясь мне рассказывала конс Диор - сказала прибежала клинтка в мыле, спеша и попросила дать новинку Диор.. ну дай мне мол Джони Депа))). Конс тетка элегантная, рассказала, что ответила- сегодня Джони не смог придти, но Саваж - отправил, держите)))
сергей Просветленный (26697) 4 года назад
Покупать или нет-это ваши пристрастия должны распорядится. А по парфюму. Не понятно какого пса нужно было называть одинакого две разные версии. Насколько хорош для меня первый, настолько же не носибелен на себе второй. Издали, на ком-нибудь в шлейфе базы вроде как что-то есть. Сынище у меня вторую бутылю добивает.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 4 года назад
Джонни Депп рекламирует современную версию. Она много резче и тяжелее. Я предпочитаю винтаж, классику
Саныч Гуру (3294) 4 года назад
Производители вместо парфюма в Деппа вложились. С классикой ни в какое сравнение не идет.
Анна Маркова Ученик (127) 1 месяц назад
Хорошие. Вот кое - какая инфа.
Интернет-магазин Парфюм Питер - это ваш источник оригинальных духов известных брендов с быстрой доставкой по всей России. Мы предлагаем широкий ассортимент винтажных духов, селективной парфюмерии, а также популярных ароматов от таких брендов, как Bvlgari, Byredo, Calvin Klein, Carolina Herrera, Chanel, Dior и многих других.
Одним из наших главных преимуществ является доступность продукции. Мы предлагаем не высокие цены на все товары в нашем ассортименте, что делает шопинг у нас еще более приятным. Кроме того, у нас часто проводятся различные акции и скидки, позволяющие сэкономить на покупках.
Мы также рады предложить нашим клиентам различные бонусы и подарки. При оформлении заказа у вас есть возможность выбрать подарок к вашей покупке или получить дополнительные бонусы за лояльность.
Однако, если по какой-то причине вам не понравится продукция, вы всегда можете воспользоваться нашей гарантией возврата. Мы принимаем обратно товары в течение 14 дней с момента покупки без лишних вопросов.
На нашем сайте parfumpiter вы найдете широкий выбор ароматов для мужчин и женщин. Среди наших бестселлеров - винтажные духи Bvlgari Omnia Coral, Byredo Blanche, туалетная вода Calvin Klein CK Everyone, Carolina Herrera 212 Men NYC, Carolina Herrera Good Girl, Chanel Allure Homme Sport, парфюм Sauvage Dior и многое другое.
Мы также специализируемся на селективной и нишевой парфюмерии, предлагая уникальные ароматы от мировых брендов. Наш интернет-магазин является одним из лидеров по продаже мужской парфюмерии в Санкт-Петербурге.
Не упустите возможность приобрести оригинальные духи по выгодным ценам с быстрой доставкой и приятными бонусами. Посетите наш сайт https://www.parfumpiter.ru/man/christian-dior-sauvage-parfum.html Парфюм Соваж Диор.