сохраняет ли своё действие коллективный договор при смене формы собственности организации

Борода Ученик (206), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lawman Гений (64534) 4 года назад
Если у организации сохранились ОГРН и ИНН, то сохранился и коллективный договор. Если номера изменились, то это новое юридическое лицо и заключается новый договор
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
если новое лицо является правопреемником предыдущего, то да.
реорганизация может быть разной