шумит кондиционер на первом этаже в АТБ че делать?

yuuu5 Обух Ученик (4), на голосовании 4 года назад
шум не превышает и 1 дцб, но он постоянный и слышный бутто холодильник рядом гудит. Украина в атб говорят что нужно замерять шум по нормам, но в законе уровень шума 43 где то днем в норме, как заставить их убрать шум? когда они вагонетки возят шум прыгает до 55 дцб. но это не страшно как постоянный шум от кондера мочного.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337631) 4 года назад
ну вылейте пару ведер воды, его коротнет
yuuu5 ОбухУченик (4) 4 года назад
закон по этому делу совсем сырой не обработаный, как доработать закон ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337631) а вон скоро выборы, надо наказ депутатам написать
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
1 дб, это ниочем
yuuu5 ОбухУченик (4) 4 года назад
да но слышно на 5 этаже даже