Могу ли я получить путинские пособия если не работаю официально

Bori Ann Ученик (98), закрыт 9 месяцев назад
муж тоже не работает официально, у него вид на жительство
Лучший ответ
Sandfish Просветленный (22313) 4 года назад
дед путин даже собственных стариков без пенсий оставил, так что пособий при нем нет и не будет
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Что еще за пособия? я тоже хочу
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Законодательно не определено такого понятия как "путинские пособия". Потрудитесь назвать официально те пособия, на которые вы претендуете, иначе ваш вопрос лишен смысла.
Наталья Высший разум (310456) 4 года назад
Смотря какие пособия. Если имеется в виду помощь малоимущим, то официально неработающим она не положена: считается, что если человек может позволить себе не работать, то он в помощи не нуждается. Нужно хотя бы быть официально офрмленным как безработный.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 4 года назад
на это пособие вы не можете рассчитывать, так как оно положено только малоимущим, а малоимущие работают и получают зп. считайте, ваше желание работать "вчерную" сделало вам бонус - нет права на пособия.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Нет. Надо работать обоим супругам легально. И не менее года. Кстати. а чего это вы о пособиях мечтаете .а налоги-то не платите? За чужой счет прокатиться желаете?
Ольга Искусственный Интеллект (405837) 4 года назад
нет, не можете. это пособие только для малоимущих семей, а ваша семья достаточно обеспечена и в соц. помощи не нуждается.