Консилер для лица, можете посоветовать?

Варвара Баскина Ученик (120), на голосовании 4 года назад
Нужен консилер что бы маскировал темные круги под глазами и акне. Тип кожи у меня комбинированный, но больше склонен к сухому, нежели к жирному. Что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Horror Vacui Профи (576) 4 года назад
а в чем проблема что приходится спрашивать здесь? какие из продуктов уже пробовали и чем они не подошли?
S_N Оракул (69092) 4 года назад
Из люкса мне нравится консилер от Estee Lauder. Если подешевле, то смотрите Eveline
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Не знаю какой вам консилер конкректный ( или там хайлайтер, бронзатор может ещё понадобиться) посоветовать, но могу посоветовать только фирму это Лореаль, вся косметика ( все тоналки, краски, помады, гели ит. д.) всё самое лучшее, спросите в магазине просто консилер от Лореаль и вам подберут
Крис Тина Гуру (2881) 4 года назад
Clarins Instant Concealer - большой объем, экономичный расход, лёгкий, хорошо перекрывает и не скатывается. Кожу под глазами не сушит !