Соцзащита остановила выплату

Александр Лихобабин Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте я находился на военной службе, моя жена получала пособие не год, а пол года по причине того что её выписали и она времмено не была прописана, могу ли я вернуть пособия которые назначались на ребёнка?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
скорректируйте вопрос (вообще ничего не понятно)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Муж служит, а получает жена... докатились...
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 4 года назад
Можно, или жену прописать и обратиться за пособием.
Александр ЛихобабинУченик (110) 4 года назад
Проблема в том что это было год назад, сейчас прописка имеется
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) В соцзащ ту идите, должны выдать по месту прописки
Александр ЛихобабинУченик (110) 4 года назад
Все-же я вправе обратиться за выплатой?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) Я не знаю, может это пособие до полутора лет, которое получает неработающий родитель, в смысле который в отпуске по уходу сидит, то нет.
Александр ЛихобабинУченик (110) 4 года назад
Понял, прописка есть думаю проблем не будет
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
за пособием по уходу до полутора лет можно обратиться не позднее чем до двух лет ребенка. если выплата была прекращена из-за отсутствия регистрации, то и сейчас за прошлый период эта выплата не будет положена.