Фирма Сerave, кто пользовался?

Кристина Ронина Мастер (1039), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
У меня есть гель для умывания, увлажняющий очищающий крем-гель для нормальной и сухой кожи лица. Очень нравится, использую для утреннего умывания (просто он не справится с косметикой), не сушит и не стягивает кожу, не щиплет глаза.
Остальные ответы
Ольга М Профи (910) 4 года назад
Нормальный средний бюджетный бренд, один из лучших по аптекам. Чудес не сотворит, но и не навредит.