Ответьте на оч странный вопрос

Варя Смелкова Знаток (437), на голосовании 4 года назад
Почему половина уже ^^взрослых^^ людей 18 -19 лет абсолютно не знает законов. И они все поголовно задают настолько тупые вопросы что я просто в шоке вот к примеру: что делать если мама не разрешает выходить на улицу? Это законно если я сама уйду? Или меня найдут и отведут к родителям девочка 19 лет... Некоторые даже думают что если их из вуза отчислят то вернут в детдом в 23 года... потому что так сказал директор и на учет поставят

Люди что происходит я что то не понимаю...
Голосование за лучший ответ
николай коноплев Мыслитель (7736) 4 года назад
Взрослые. Тоже не имеют понятия. Кто то здесь учится в ответ ах... А сайт позволяет.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
А многие даже читать -писать толком не умеют. И это уже не смешно. а грустно.
леша сиднев Гуру (4508) 4 года назад
Потому что наше образование не развивает мышление, а только дает знания и то очень скудно. И выдрессировает государству прилежных потребителей.