Юридеческий вопрос. У меня есть участок, на участке я приготовил себе крематорий, кладка из бревен чтобы быть соженным

Авиа Агрегатор Мастер (1835), на голосовании 4 года назад
после смерти, если случайно помру. Как юредически правильно составить документ чтобы он имел силу перед законом, чтобы меня не повезли в морг и нераспотрошили патологоанатомы закопав в землю, а сразу после смерти сожгли на бревнах?
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 4 года назад
Никак, не предусмотрено законодательством что написали
Влад Горохов Просветленный (31044) 4 года назад
Составьте завещание о желательности кремации. Только кремация может быть в официальном крематории. Изучайте закон "О похоронном деле"
М Д Мудрец (19658) 4 года назад
Прежде всего зарегистрируйте указанный объект в пожарной инспекции, что он соответствует требованиям безопасности. Покажете документ о регистрации - расскажу что делать дальше.