Письмо "с уведомлением", mail.ru --> mail.ru. Уведомление отсылается при попадании письма в п/я адресата или при от-

Arkanarian Physicist Оракул (56499), закрыт 4 года назад
крытии письма ?

И еще - зависит ли скорость доставки от объема вложений ?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
1. Когда получатель нажмет «Отправить подтверждение о прочтении», вы получите письмо с темой «Подтверждение прочтения / Reading Confirmation», в котором будет указано, когда именно было прочитано письмо. Обратите внимание, что если после прочтения письма получатель не нажмет «Отправить подтверждение о прочтении», то вам уведомление не придет.
2. Скорость доставки письма от объема вложений не зависит.
Arkanarian PhysicistОракул (56499) 4 года назад
А где кнопка «Отправить подтверждение о прочтении» ?

Никогда такую не видел, и сейчас не удалось.
Справа от поля тема. https://help.mail.ru/mail-help/letters/write/helpful