В жизни мужчины всё поэтапно. Сначала отношения и девушка, потом регулярный КЕКС-иначе ничего в жизни не будет. А у меня?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183082), закрыт 4 года назад
А мне 36 лет и я не прошёл ещё барьер отношений и регулярного секса--у меня этого никогда не было и не будет--а из-за любви я стал инвалидом--так как же я могу добиться чего-то в жизни, если я не прошёл даже барьер 16-него подростка в свои 36 лет?
Лучший ответ
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
Это как?! Из за любви стал инвалидом?)) вам ваша любовь позвоночник пополам сломала ?
Гранд каньон вышел вонУченик (115) 4 года назад
оминеть его
от тебя не убудет
Светлана Андреева Мудрец (12656) У мужык, ему норм так?
Остальные ответы
Аlev Искусственный Интеллект (175851) 4 года назад
не всякая инвалидность приговор для личной семейной жизни. Тут два пути или забыть о какой либо планке требований к избраннице, либо добиться такого успеха, что твои недостатки с лихвой перекроются достоинствами в глазах противоположного пола. И тех и других случаев в жизни не мало, но конечно первого варианта в разы больше
Jarvis Мастер (1679) 4 года назад
Да ты заколебал со своим кексом. Выйди на улицу, для начала, и начни поиски девушки или парня))
DV Искусственный Интеллект (247911) 4 года назад
Если в театре все будут стремиться играть только главные роли, спектакля не получится.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 4 года назад
Описать проблему подробно. Что за инвалидность ?
Гвоздь Ржавый Мудрец (14829) 4 года назад
У вас чего-то с самооценкой. Не всем дано. Я тоже одна и в болезнях.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156225) 4 года назад
Значит, твой удел - регулярный онанизм...