У меня глисты

Степанова Елена Мастер (1643), на голосовании 4 года назад
Добрый день! Сегодня утром заметила в ванне, то что лежат все пластинки прозрачного цвета, такого не было в ванне. Вчера вечером заболел живот, серьезно утомилась. Надо идти в школу, но так сильно тошнит. Мама сказала что сегодня заберет направление и мы сдадим анализы, а сегодня надо пойти. Чем можно ослабить боль и помочь себе? Все таки последняя обязательная неделя учёбы. Спасибо всем за ответы!
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266753) 4 года назад
Почему именно глисты? Острое начало им не свойственно. Лучше все же не ходить. Никуда Ваши годовые оценки не денутся, двойки поставить не посмеют, а все остальное - не важно.
Степанова ЕленаМастер (1643) 4 года назад
Спасибо, может не замечала симптомы. Но сейчас прям не знаю, живот надулся, в туалет постоянно хочется (Простите, за такое), просто паника на пустом месте, комок в горле, неприятное ощущение в горле, в носу, тошнота. Господи, целый список)) Надеюсь то что в скором времени проверюсь. А про школу не знаю ( Сдавать учебники надо, очень важные мероприятия будут, таких пропускать даже нельзя, еще что то будет на оплаченные деньги мероприятия. Но спасибо вам большое за то что не обошли эту проблему стороной и помогли мне немного успокоиться! :))
но-шпу можно выпить