Что лучше фен или фен-щетка?

Настюха Антонова Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
kirill zhuravlev Мудрец (11683) 4 года назад
Фен щетку можно превратить в обычный фен, а вот обычный фен в фен-щетку не трансформируется. Выводы делай сама.
DELETED Знаток (404) 4 года назад
Профессиональный мощный фен. Фен-щётка - чаще всего не проф. инструмент, работает еле-еле
Tihiy Оракул (94412) 4 года назад
И то и другое вместе) Потому что удобно вначале подсушить обычным, а потом уложить феном-щеткой, особенно если густые и не самые короткие волосы.
Фен-щетка очень удобен для самостоятельной укладки, удобнее чем пистолет плюс щетка. Но мощность фенов-щеток обычно невелика и предварительно подсушивать ими выходит немного дольше чем пистолетами и не так сподручно