Mass effect 2 - DLC Прибытие. Вопрос про разные концовки, про ту концовку, которую надо 2 дня ждать...

futctmanka Оракул (51895), закрыт 4 года назад
Какой будет ролик, если 2 дня и 3 часа ждать, пока закончится обратный отчет? пояснение ниже.

В Прибытие нужно спасти доктора Аманду Кенсон из тюрьмы... Ну Шепард её спасает и летит с ней на астероид, где находится артефакт.... там потом надо
1) запустить двигатели на астероиде
2) включить охлаждение реактора
3) успеть свалить с астероида

Во время миссии идет обратный отчет до прибытия/вторжения Жнецов, игра отчитывает реальное время (проверял лично):) И вот от разных моментов игры зависит конечный ролик....

например:
если ВКЛЮЧИТЬ двигатели, но НЕ включить охлаждение реактора, то будет один ролик, я его посмотрел... (ждал примерно 1 час)

Если включить двигатель и включить охлаждение но не успеть выйти на улицу, то другой ролик, его тоже посмотрел... (ждал минут 20)

если успеть выйти на улицу и смотреть как приближается ретранслятор и не улетать, то другой ролик (ждал пока полоска "сближения" дойдет до конца)

А какой ролик будет, если 2 дня ждать обратный отчет?
Это когда только прилетаете на базу (на астероид этот), то видно что идет обратный отчет, показывает что 2 дня и 3 часа по-моему осталось ждать.... Вот если НЕ ВКЛЮЧАТЬ ДВИГАТЕЛЬ, то какой ролик будет? кто-нибудь ждал 2 дня?
Дополнен 4 года назад
вот прям как прилетели на базу, увидели первый раз часы с обратным отчетом - встали и стали ждать 2 дня.... какой будет ролик? кто пробовал ждать?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185699) 4 года назад
А не проще ролик самому найти? Просто серьезно, 2 дня ждать? Это:
а) Нужно найти себе какое-то занятие;
б) При этом следить, чтобы машина не ушла в режим ожидания, а то игру еще и на паузу поставит;
в) Не быть параноиком: я всегда, если куда-то надолго ухожу, выключаю комп. При этом работаю в it-сфере;
г) Самое главное, понять зачем тебе вообще это все? Сколько раз проходил игру, но ни разу не возникало желание ждать (или делать все для этого, если речь про саму игру, а не DLC) наступления плохих концовок.
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
ну я ждать не собираюсь, по этому спросил, вдруг кто-то ждал))) Ну просто интересно чего там покажут)
Аней Вилджим Высший разум (185699) Так я же говорю, на Ютубе ролик наверняка есть) Думаю, что и из файлов игры можно выдрать
Остальные ответы
Timon Мыслитель (6098) 4 года назад
вот погляди https://www.youtube.com/watch?v=yUGq8Fh-ADs&list=PLjIc5xgXRkiCxRj-GCCYwf1Xc6ThHibH7&index=47&t=0s если там н то то следующее глянь, там вроди есть всё !
Источник: gamer
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
не, ну это надо сидеть, искать, смотреть.... Я думал может кто на личном опыте 2 дня ждал? вот и спросил по этому тут)))
Timon Мыслитель (6098) да нет два дня никто ждать не будет :)