Езда на велосипеде

эдик даимов Ученик (168), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста почему у НЕ подготовленной девушки не болят мышцы после первого катания на велосипеде? Проехала 8км устала и т. д. прошло 2 дня ничего не болит.... до этого схожих нагрузок у неё не было.
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Значит мышцы ног не такие уж у неё и слабые!
Василий Коршунов Оракул (54241) 4 года назад
Нагрузки не те. Езда на велосипеде сродни быстрой хотьбе, если не сильно гнать. Вот если бы в гору пару км ехала, да на высокой передаче.
александр федосеев Просветленный (23363) 4 года назад
если на велосипеде поставить нижнюю передачу, то нагрузки никакой и не будет, нагрузки когда скорость умноженная на время
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Причин масса:
велосипед хороший
ветер был попутный
Да и вообще почему обязательно должно болеть? Если на велосипеде ехать эффективней чем ходить пешком.
SM Оракул (52996) 4 года назад
8 км это вообще ни о чем
эдик даимовУченик (168) 4 года назад
Привет, неочём- это к твоему ответу больше подходит.