Вы продолжаете любить, если поняли. что вас просто используют

Лейсан Маратовна Просветленный (27609), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 4 года назад
Любить можно издалека и не быть использованным) раз уж такая пьянка))) к сожалению она так просто не выветривается, но давать себя дальше использовать... тут уже надо к психологу на консультацию))
Федя РтутныйМудрец (13594) 4 года назад
Это КАК - любить издалека? )) Что-то новое...
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) Сидишь подальше от сомнительно объекта и страдаешь) так же как в безответной любви)
Остальные ответы
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 4 года назад
Да. есть поступок и его последствия.
Батик Искусственный Интеллект (104436) 4 года назад
Любовь - это взаимное чувство. Если любит только один, то это самоистязание, мазохизм. Ни счастья ни успеха такой союз не принесет.