Ведете ли вы здоровый образ жизни?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Минералка, прогулки на свежем воздухе, протирание лица кубиками льда из трав, сон не позднее 23.00, фрукты, ягоды и. т. п? Насколько это напряженно, трудозатратно и накладно? Или вы этим не заморачиваетесь и о раннем старении не переживаете?
Лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155841) 4 года назад
Лично я веду здоровый образ жизни, хотя моё окружение этого не соблюдает в принципе. Но тем неменее это не означает, что я уподоблюсь им, пускай они бухают, курят, едят отраву, за такой образ жизни они расплатятся своим внешним видом (на лице у всех уже язвы), своим здоровьем и болячками. Изнутри их поедает их же озлобленность к окружающему миру, людям.

Я считаю если человек не вкладывает свои труды и опыт в своё здоровье - то живёт бездарно, неосознанно.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Молодец
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155841) спасибо и тебе желаю так же жить.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280941) 4 года назад
Странное у тебя понятие о здоровье - льдом по роже....
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Я веду обычный образ жизни курю иногда выпиваю
Victoria Просветленный (25154) 4 года назад
Думаю что в вашем случае такой здоровый образ жизни будет очень трудоемкий, потому что скорее всего будет являться лишь способом отсрочить раннее старение. Для здравомыслящих это не цель достигнуть чего-то, а образ жизни без заморочек.
Батик Искусственный Интеллект (104438) 4 года назад
Почти ни один пункт к ЗОЖ не имеет отношения.