Потянет ли мой пк игры на ультра? (все)

Билл Денбро Ученик (176), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Например: forza horizon 4, far cry new dawn и другие benchmark's?
Дополнен 4 года назад
Если что у. Меня монитор 8К не 4К
Дополнен 4 года назад
P.s мне для монтажа видео и для игр вроде forza horizon 4, far cry 6, metro excodus, gta 5, майнкрафт, pubg и scp 001
Лучший ответ
Алексей Новосельцев Мыслитель (7908) 4 года назад
Нет конечно
Билл ДенброУченик (176) 4 года назад
Из за проца?
Алексей Новосельцев Мыслитель (7908) Из-за того что игры продолжат выходить и требования у них уже буду выше, так что "Все" твоя сборка не потянет)
Остальные ответы
Папа Карло Великолепный Гуру (3096) 4 года назад
Нет И для этой видеокарты возьми БП получше и на 500Вт
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206092) 4 года назад
Даже и не мечтай.
Билл ДенброУченик (176) 4 года назад
Из за проца?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206092) И из за видеокарты, тоже
Unknow User Мудрец (13442) 4 года назад
Смотря на каком мониторе играть. Я бы сказал, что потянет всё на ультра. Система мощная
Билл ДенброУченик (176) 4 года назад
У меня 8K монитор
Unknow User Мудрец (13442) На Full HD 1920х1080 на ультра в лёгкую все абсолютно игры потянет
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 4 года назад
Запросто, но с просадками намного ниже 60 FPS (неиграбельно имхо), а если в 4К то и 30 FPS в новинках врядли вообще увидишь.
Для средне, средне-высоких настроек в 1920х1080 еще сойдёт.
Shade Искусственный Интеллект (276651) 4 года назад
на разрешении 800х600 может потянет
БП замени да и мамку желательно
power_43 Мастер (1240) 4 года назад
не все - видеокарта не из той категории - ставь 580 и пойдут все
fhctybq hj,jd Профи (996) 4 года назад
и не мечтай
видеокарта для 8К ультра должна быть выше rtx 2060 super или rx 5700
дай бог в 2K высоких metro потянет